4-комнатная в центре
Эксклюзив! Прямая продажа! Больше пяти лет в собственности! В продаже 4-комнатная двухсторонняя квартира, в тихом центре Томска. Дом на 8 квартир, построен в 2010 году. Особенности квартиры: + Общая площадь квартиры 132 м2, без учета двух остекленных лоджий, жилая 109 м2. Прихожая, три просторные комнаты 18, 21, 19 м2, ванная комната 7 м2 с угловой ванной и душевой кабиной, гостиная объединенная с кухней 51 м2, зеленый двор с видеонаблюдением, напротив прокуратура. + В квартире произведен максимально качественный ремонт. + В квартире свой микроклимат: за счет планировки комнат на разные стороны здания обеспечивается приток свежего воздуха круглый год, а толстые стены сохраняют прохладу летом и тепло зимой. В квартире установлен кондиционер в гостиной для самых жарких дней. + Огромным преимуществом является наличие парковочного места в цоколе здания (за отдельную плату). Инфраструктура: + Остановка транспорта по пр.Фрунзе Белинского, Гоголя - 3 минут пешком, целый ряд транспортных маршрутов. + В избытке магазины, салоны, банки и деловые центры, по соседству школа Перспектива и детские сады, 400 м супермаркет Лента . + 5 мин пешком площадь Новособорная, Горсад, Буфф-сад и Игуменский парк - идеальные места для утренних пробежек и вечерних променадов. + В соседних домах рестораны. Квартира на Спортивном - отличный вариант для проживания и инвестиции, а главное - уникальная возможность получить готовый эксклюзив!
Цена:
16 500 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 15.02.2022 07:43
Номер: 2458626
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, Спортивный переулок, 5
GPS: 56.474842, 84.959596
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей