Черкесовская заимка ждет гостей
Черкесовская заимка. Предлагает Вам незабываемо провести время и отдохнуть от дел, забот и городской суеты на хуторе в глухой сибирской тайге. Проживание в бревенчатых домах, русская баня на берегу, рыбалка, шашлыки, катание на лошади. Обслуживаем семейный отдых , корпоративные выезды, компании рыбаков, свадьбы, юбилеи … Количество мест предварительно согласовывается.
А Также
Проведите Новый год в Сказке!
Приезжайте на “Черкесовскую заимку!”
Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Ребенком каждый из нас мечтал, чтобы быстрее наступили праздники, зажглась елка, на столе появились вкусные угощения, а вокруг воцарилась атмосфера Волшебства. Вернуться в детство и отдохнуть от бесконечной суеты можно и сейчас, достаточно приехать на “Черкесовскую заимку”!
Для Вас - большой выбор вариантов проведения новогодних каникул и новогоднего корпоратива, аренда мест в домиках (на 4, 8 и 15 человек) или возможность откупить заимку полностью!
К услугам отдыхающих: банька, прорубь, катание на лошади, ледяная горка, фито-чаи, посещение энергетической пирамиды, чистейший таежный воздух и многое другое. Организуйте новогодний отдых самостоятельно или доверяйтесь профессионалам!
Уже сегодня мы приготовили для наших гостей подарки - цены на гостевые домики в праздничные дни СНИЖЕНЫ, ВМЕСТО – 1000 рублей с человека в сутки 750 РУБЛЕЙ. Если количество людей меньше, чем мест в домиках, стоимость рассчитывается по тому же прайсу – 750 руб. с человека!
С 31 ДЕКАБРЯ НА 1 ЯНВАРЯ ВСЕХ ПОЗДРАВЯТ ДЕД МОРОЗ СО СНЕГУРОЧКОЙ, А ТАКЖЕ ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!
Наша стр. cherkesovo (s u)
Цена:
750 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: cherkesovo.su
Дата: 17.11.2016 11:30
Номер: 1141706
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей