Пневмобаллон 300-200 И-02 грузоподъемность 4т. для домкратов, полуприцепов и автобусов.
Пневмобаллон 300-200 И-02 резинокордный двухсильфонный, усиленный, макс. рабочая грузоподъёмность более 4т., макс. ход 330 мм., аналоги (в т.ч. импортные) по тех. характеристикам сильно уступают, т.к. у нас используется усиленный корд, что позволяет без разрушения структуры кордной ткани применять единовременные нагрузки до 4т. Доставка осуществляется через транспортные компании: Деловые линии, ПЭК, КИТ, Байкал-сервис, DPD, Главдоставка, Энергия и др. Цена 3'000р. без учёта НДС и стоимости доставки по России и ЕАС.
На рынке используются аналоги производства Прогресс, но ввиду применения более тонкого корда тех. характеристики у него как на фотографии в нашем объявлении, т.е. значительно ниже. Отличие в маркировке: 300-200 И-02М - это Прогресс. Наши: 300-200 И-02
При сжатии наши пневмобаллоны более упругие, а бортовые кольца более жесткие, т.к. используется метал вместо корда; за счёт всех этих характеристик увеличен ресурс эксплуатации изделия, при этом антивибрационные свойства изделия не снижаются.
Всё в наличии, продаём оптом и в розницу, со склада в г. Волжский, Волгоградская обл. Отгрузка транспортными компаниями: Деловые линии, ПЭК, КИТ, Главдоставка. Байкал, Энергия и др.
Цена:
5 000 руб 8 333 руб Скидка –40%
 
Город:
Волжский
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: ati34.ru
Skype: gladkij-av
Дата: 30.05.2022 11:36
Номер: 1268094
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 18543 (Сделать заметнее)
Ответов: 13
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей