Sansui AU-X111MOS vintage
Редчайший интегральный усилитель SANSUI AU-X111MOS VINTAGE. Ритейл 1985 года/330,000 иен. Усилитель из верхней линейки производителя, высший интегральник на момент выпуска.
Звучание впечатляет: воздух, динамика, сцена, прозрачность погружают с головой в музыкальное произведение. Очень красивый, весь блестит глянцем. Если кто понимает, на выходе идеальный ноль, что для мостового усилителя само по себе достойно.Технически идеален.Усилитель высшего класса, Hi-End в его без купюр понимании. В его корпусе объединены решения и технические внедрения, примененные в оконечнике SANSUI B-2301L и предварительном усилителе SANSUI C-2301.И ещё интересный факт: при создании следующего поколения этого усилителя SANSUI AU-X1111MOS VINTAGE в 1988 году перед инженерами ставилась задача не улучшить характеристики, а не потерять ту уникальность звучания, которая была достигнута в этой модели. Ссылка на модель:https://audio-database.com/SANSUI/amp/au-x111mosvintage-e.html

отправлю Т.К. упакую надёжно.
Цена:
90 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: audio-database.com/SANSUI/amp/au-x111mosvintage-e.html
Дата: 24.03.2019 09:09
Номер: 127062
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2944 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей