Термос-бункер для нагрева и хранения асфальта HT-350
Мобильный термос-бункер на раме для нагрева и хранения асфальта HT-350. Термос-бункер является незаменимым оборудованием для подрядчиков и прекрасно используется в паре с инфракрасными обогревателями дорожных покрытий.

Передвижной мини бункер - термобокс на раме для нагрева и хранения асфальта HT-350

Установка является незаменимой для подрядчиков и прекрасно используется в паре с инфракрасными обогревателями тротуарных и дорожных покрытий. Его простота в управлении и эксплуатации и обеспечивает эффективную работу по ямочному ремонту покрытий.

Мобильный термос-бункер на раме для нагрева и хранения асфальта HT-350. Установка обеспечивает быстрый нагрев асфальта инфракрасными газовыми горелками до заданной температуры при выполнении работ по ремонту асфальтобетонных покрытий. Автономность - 9 - 10 часов.

Возможность разогрева холодного асфальта
Рециклинг (регенерация) асфальта для дальнейшего использования

Термос-бункер является незаменимым оборудованием для подрядчиков и прекрасно используется в паре с инфракрасными обогревателями дорожных покрытий

Установка обеспечивает нагрев асфальта инфракрасными газовыми горелками до заданной температуры при выполнении работ по ремонту асфальтобетонных покрытий. Нагрев асфальтовой массы осуществляется горелками, расположенными в верхней части термос - бункера.

Загрузка асфальта производится в верхней левой или правой сторонах бункера. Нагрев асфальта происходит на решетке. Как только асфальт нагревается, то он опускается в низ через решетку.

Автономность - 9 - 10 часов. Производительность переработки от 2 до 5 тонн за смену.
Цена:
370 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: rigway.ru/catalog/hotboxes_and_asphalt_recyclers/index.php?SECTION_ID=1936
Дата: 12.05.2017 18:43
Номер: 1407277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2980 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей