2-эт. кирпичный дом в черте города Томск
Хотите жить в городе в своем отдельном доме? Обратите внимание! Отличный вариант: 2-этажный (2 жилых и цоколь) кирпичный дом в черте города Томск, пос. Сосновый бор, пер. Ясный 8, в живописном и экологически чистом районе площадью 182/80/8м2 на земельном участке размером 6 соток.
На первом этаже расположена просторная гостиная и кухня-студия, раздельный санузел и небольшая отдельная комната, которую вы сможете использовать как кабинет или гостевую. На втором этаже 2 спальные комнаты, в одной из которых оборудован выход на огромный балкон, а также каминный зал с действующим камином. Первый и второй этажи соединены деревянной лестницей.
Цокольный этаж в размер дома – настоящий полигон для воплощения идей. В одном из его помещений расположены котлы отопления (газовый и твердотопливный), а остальные могут быть оборудованы для любого функционального назначения. Также есть баня, гараж, теплицы и клумбы – в общем, все, что является неотъемлемыми атрибутами “загородной” жизни.
В доме центральное водоснабжение, бойлер, слив (септик), отопление от газового котла + резервный котел на твердом топливе.
В шаговой доступности школа 56 (филиал), детский сад 104 (после капитального ремонта), лыжная база, супермаркет "Ярче", автобусная остановка (маршруты 11,16,28,38).
В надежных хозяйских руках этот дом будет идеальным местом для проживания большой и дружной семьи. Звоните сейчас и встретимся на просмотре этого замечательного дома!
Цена 6 800 тыс. руб.
Цена:
6 800 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Дата: 14.05.2017 19:15
Номер: 1409347
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей