Коттедж 316 м² на участке 27 сот
Продаётся коттедж из бруса на берегу реки Томи в д. Казанка, 20 км от города. С одной стороны со 2-го этажа видно реку, с другой стороны - лес. Первый этаж гостиная, холл, кухня, спальня, сан.узел. Второй этаж 3 спальни, кладовая, сан.узел. Хороший подъезд круглый год (дом находится на центральной улице зимой можно свободно проехать и на легковом авто). Брус 180-ка, отделан виниловым сайдингом с утеплителем. Окна 5 камерные стеклопакеты с атермальным покрытием. На первом этаже на окнах установлены металлические роллеты. Соседи - бесконфликтные люди -соседствуем уже более 20 лет. Дом может использоваться как для проживания в летний сезон, так и для круглогодичного проживания. Общая площадь (цоколь + первый этаж + мансарда) 250 м кв., пристроенный гараж-мастерская со смотровой ямой на 2 машино-места площадью 60 кв. м. Перед домом уложена тротуарная плитка, на площадку вмещается до 4 автомобилей. Построен новый погреб. Отопление – два твердотопливных котла (отопление либо дровами либо углём, можно отапливаться и электрокотлом, который так же установлен, электричество – 380 В, 3 фазы, вода – 3 скважины - 1 скважина с подогревом, 1 резерв и 1 для полива и хоз. нужд, канализация – септик 10 кубов. Участок 27 сот. в собственности. Участок имеет полностью обустроенную территорию, проведен ландшафтный дизайн, посажены многолетние растения, застелен газон. Участок правильной формы, ровный, огражден по периметру 2-х метровым забором. Ворота на автоматике, есть дополнительные. Установлен видеодомофон. Интернет 4g lte. Есть стационарная gsm станция для домашнего телефона - можно подключить сигнализацию или видеокамеры. В 27 соток так же входит второй участок площадью 15 соток, который прилегает к основному. Также на участке с коттеджем расположена благоустроенная баня 50 кв. м, и летняя беседка 30 кв. м. На втором участке имеется деревянный дом, 3 теплицы, хоз.постройки, вторая баня. Цена указана за 2 участка.
На все вопросы отвечу по телефону. По предварительной договоренности можно приехать и все посмотреть своими глазами.
В разработку участка и строительство дома было потрачено масса времени сил и денег. Кто сталкивался со строительством своего дома поймут что цена весьма обоснована. Домовладение продается только хорошему человеку! Аренды и обмена нет, только продажа. В радиусе 20 км таких предложений нет. На фото лишь малая часть того, что есть.
Продажа от собственника, все необходимые документы имеются, дом свободен от прав третьих лиц, никому не заложен и под арестом не значится.
Цена:
7 900 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Дата: 07.07.2017 00:19
Номер: 1468131
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей