"toki" - это команда увлеченных управленцев, преподавателей, программистов и дизайнеров, которые решили собрать лучший мировой опыт преподавания и современные технологии для того, чтобы ученики могли воспользоваться всеми преимуществами индивидуального обучения английскому языку онлайн.
Мы искренне верим, что можем сократить срок обучения английскому языку, используя современные технологии адаптивного обучения, делая обучение более эффективным и персонализированным.

Как организация сегодня мы еще совсем молоды, но мы собираем команду профессионалов со всего мира, которые готовы работать на результат и прорыв в области обучения иностранным языкам. Наша цель создать такую эко-систему, которая позволит не заменить преподавателя, а сделать его работу еще более эффективной, а ученику сформировать навыки и погрузиться в реальную среду.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Стабильную и конкурентоспособную заработную плату (Работая в toki, вам не нужно тратить силы на поиск учеников. Вы посвящаете все свое время только обучению, а мы обеспечиваем вам загрузку).
2. Удобный график работы (Обучайте столько, сколько вам хочется. Мы назначаем уроки только на то время, которое вам удобно).
3. Возможность работать из дома (Вы можете преподавать в любом месте, где имеется доступ в Интернет. Вам нужен только компьютер и наушники с микрофоном).
4. Постоянное профессиональное развитие (Вебинары с нашими ведущими методистами, в том числе и методистами-носителями языка позволят вам развиваться и следовать трендам).
5. Полное методическое обеспечение и поддержку (Мы следим за тем, чтобы каждый урок был оплачен, и помогаем в любых ситуациях с учениками).

ТРЕБОВАНИЯ к ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ:

- Высокий уровень английского языка (Upper-Intermediate и выше)
- Опыт преподавания английского языка
- Искренне желание преподавать и развиваться в инновационной и международной компании.
- Умение выстраивать отношения с учениками.
- Качественное интернет соединение и профессионально оформленное рабочее место.

Отправить ваше резюме и записаться на собеседование можно по адресу hr@tokionline.com
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2017 18:10
Номер: 1500194
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей