Коттедж в Тимирязево
Продам дом 185,8 кв.м, расположенный на 10 сотках земли в хвойном лесу в черте города. Гараж на две машины, объеденен с котельной. В доме есть вода, горячая и холодная, слив, отопление от газового котла, продублированного электрическим. Все выполнено в соответствии с современными стандартами и технологиями. Дом опоясан верандой, одна половина открытая, другая закрытая. На первом этаже прихожая с выходами на лестницу, кухню, комнаты, сан.узел.
Гостиная и кухня оформлены в одном стиле и объединены. Большая ванная комната, разделена на два помещения (с бельевой, или гардеробной), следующая комната проходная, есть выход в гараж.
На втором этаже туалет, душевая, 3 спальные комнаты, с одинаковыми шкафами купе, кабинет с интересным рабочим местом. В одном из помещений встроенный сейф.
На третьем этаже большая комната с окнами на две стороны, используется для тренировок на тренажёрах.
Баня 5 на 5, с навесом. Предбанник малый и большой, мойка, парилка 12 кв.м. Полы настелены из лиственницы, в парилке липа. Печь «Теплодар» на 22 кв.м.
Дом – мечта, в стиле шале для большой и дружной семьи. Когда и в радости, и в отдыхе все вместе с друзьями, детьми на природе. Расположен в лесном массиве, на участке есть сосны. В тихом спокойном месте, при этом блага цивилизации позволяют жить с комфортом. Подъезд к дому круглый год.
Цена:
8 600 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: tomsk-realty.ru/index.php/2017-02-20-22-49-37
Дата: 07.01.2018 12:33
Номер: 1501121
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, городской округ Томск, село Тимирязевское
GPS: 56.478883, 84.8844506
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей