Коттедж в п. Снегири
Коттедж 225 кв.м , расположен в активно застраивающемся коттеджном поселке Снегири. В поселке уже есть и действует своя ифраструктура. Подведены и заведены коммуникации к каждому дому, по ТУ гос.образца. Вода, газ, электричество, канализация, заасфальтированная дорога с уличным освещением. Оплата за потребление - городская. Подъезд круглый год свободный. Поселок окружен лесным массивом, поэтому тишина и покой после трудного рабочего дня обеспечены. Для детей раздолье, чистый воздух, парковый лесной массив, дорожки свободные от большого количества автомобилей, недалеко речушка. А в скором времени будут свои детский сад и школа. Коттедж 3 этажа, выполнен с соблюдением всех строительных норм и правил, прошел гос.приемку. Есть вся проектная и разрешительная документация по строительству и подключению к сетям. Внутри предчистовая подготовка, залиты полы, стяжка. Стоят энергоэффективные пластиковые окна с покрытием и тонировкой стекол, разведена электропроводка, предусмотрена и заложена хорошая вентиляционная система, стоят входные двери с термопоясом вокруг и сейфовыми замками. Гараж на две машины с выходами в дом и котельную. Высота потолков 3,2 м, в цокольном этаже 3,4 м, разноуровневый в мансардном этаже (не входит в общую площадь коттеджа). Все строилось из хороших добротных материалов, дополнительно есть запасы отделочных материалов.Рассмотрим варианты обмена на другую недвижимость.
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Ирина Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: tomsk-realty.ru/index.php/2017-02-20-22-49-37
Skype: vsim89
Дата: 24.04.2018 13:34
Номер: 1501128
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 900 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей