Требуются жители городов России с хорошим знанием своего города.

CityPals ищет мотивированных, дружелюбных, честных людей с позитивным настроением, желающих показывать достопримечательности российских городов путешественникам из разных стран мира.

Вы можете выбрать регион вашего интереса, уровень почасовой оплаты, дни и время удобное для работы, а также сами принимать решение на кого работать. Таким образом, график работы и уровень вашего дохода зависят только от вас, а эта деятельность может стать прекрасным дополнением к основной работе либо учебе.

CityPals предоставляет Вам платформу где вы сможете связываться с иностранными путешественниками в России. Вам не требуется лицензия, но Вы должны быть готовыми поделиться интересными знаниями о своей местности. К примеру, Вы можете сопроводить путешественника в ресторан в котором готовят Ваше любимое блюдо, показать им основные достопримечательности и т.д. ... Готовы поделиться своими знаниями? Тогда они готовы нанять Вас! Станьте их местным другом!

Для регистрации в сервисе CityPal, пожалуйста, перейдите на основной сайт компании.
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Amotz | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: citypals.com
Дата: 06.09.2017 11:54
Номер: 1537895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9498 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей