Почти ДВУХкомнатную квартиру
Продаю почти ДВУХкомнатную квартиру в самом центре города в губернаторском квартале, но в тихом месте. Рядом вся городская инфраструктура, максимальная транспортная доступность, но так же и река и места для прогулок. Само место больше застраиваться не будет, т. к. кругом памятники старины.
Дом 2008 года, на площадке по 3 квартиры, на лестничных пролетах - цветы в горшках, большой грузовой лифт, в подъездах чистота и порядок, очень хорошо налажено взаимодействие ТСЖ и УК. Сантехники и другие службы приезжают моментально и бесплатно. Горячую воду отключают на короткий срок. Отопление в этом году, в связи с холодами и с согласия большинства собственников, включили раньше других.
Чистый, ухоженный двор, побеждавший в различных региональных конкурсах. Двор полностью огорожен, чужих машин нет, поэтому всегда есть парковочные места. Войти чужому тоже проблематично, только через калитку, которая открывается через квартирные домофоны. Весь двор оснащен камерами. Безопасность на самом высоком уровне!
В квартире отличный дизайнерский ремонт, сделан 2 года назад. Въезжать и жить можно начинать преотлично итак, но на вкус и цвет товарища нет, поэтому... кому как)))
Высота потолка - 283 см.
Изначально санузел был раздельный, но мы объединили с целью организации довольно-таки большой "гардеробной-постирочной". Объединенный санузел просторный, оборудован новой сантехникой, бойлером (на случай отключения горячей воды летом), душем. Сделано все с душой и фантазией.
Квартира теплая и очень светлая. Со светлой и позитивной энергетикой!)))
Из огромной лоджии сделана вторая комната, оснащена отоплением и т.д., которая является студией вместе с кухней.
В целом квартира организована так, чтобы было максимально комфортно и практично использовать ее ресурс.
Возможна продажа частично с мебелью и техникой.
Очень мало вариантов жилья в самом центре, поэтому не упустите свой шанс!
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2017 14:55
Номер: 1575843
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей