2-х комн. квартиру в центре Анапы
Самый центр Анапы, I-я курортная зона . 2-х комнатная квартира свободной планировки 75 кв.м с лоджией, на 11 этаже 16-ти этажного жилого дома.Два лифта класса люкс фирмы ОТИС(пассажирский и грузо-пассажирский) Без ремонта. Шикарный вид на море. Всё рядом: пляж городской - 200м, пляж "золотая бухта" - 350 м, пляж "Малая бухта" -500 м. Центральная набережная - 80 м, парк и театральная площадь -150 м , рынок 100 м, рядом банки, бутики, магазины, школа.Чрезвычайно удобное место расположения. Квартира пользуется большим спросом под сдачу отдыхающим. Дом сдан в 2014 году. Помогу бесплатно с организацией качественного и по очень приемлемой цене ремонта, строительной бригадой и поставкой строительных материалов по оптовой цене. Торг уместен. Возможна ипотека. Возможен показ полной суммы продажи без налогов Покупателя встречу и размещу бесплатно. Такая же квартира с полным ремонтом стоит 6800000руб, Ремонт реально стоит 900000руб. Реальному покупателю будет предложено машиноместо в подземном паркинге по цене ниже рыночной (очень большой дефицит с наличием машиномест в паркинге - на 160 квартир всего 40 машиномест).
Став обладателем этой квартиры, вы будете жить в очень хорошем курортном городе, с отличным климатом, ласковым солнцем(285 дней в году) и теплым морем.Причем в самом лучшем месте города-курорта!
Цена:
5 100 000 руб
 
Город:
Магадан
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 24.01.2018 21:53
Номер: 1612418
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10843 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей