Дача в районе Академгородка г.Томска.
Продам дачу в районе Академгородка г.Томска (от остановки маршруток 5, 16, 25, 52 и др, "Венский двор" пешком - 10 минут). Дачный участок находится в 33 метрах от реки Ушайка, площадь участка 10 соток (разделен на 2 части: 8 соток и в 70 метрах расположены еще 2 сотки, используется для выращивания картошки), имеюся насаждения, теплица и парник. Участок огорожен со всех сторон забором, граничит с 3-мя соседними участками, с других сторон - лес. Имеются 2 парковки на 2 машины каждая, одна на территории участка за воротами, другая - за его пределами. На участке в 2014 г. построен 2-х этажный каркасный дом с утеплением (эковата), печка (буржуйка) размерами 6х6 кв.м., пристроена веранда 5х3 кв.м. В 2017 году построена баня из бруса размерами 6х3 кв.м. На участке есть электричество, туалет, сарай с дровянником, дрова. Имеется скважина с погружным насосом, емкость для воды объемом 3 куб.м. с поверхностным электронасосом для заполнения бочек водой и полива, шланги, 3 бочки, инструмент садовый и строительный. Также готовы оставить мебель, бытовую технику( холодильник, электроплита, электрочайник, стиральная машина), ковры и др.
Дачный участок находится в собственности (свидетельство на собственность имеется), относимся к садовому обществу "Кедр".
Дача готова для заселения новыми хозяевами, урожай - в подарок.
Цена:
1 450 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Овсей Борисович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2018 10:08
Номер: 1828470
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей