5/17, 64 м2.
Новый дом, большие парковки возле дома, видеонаблюдение, доступ к камерам, доступ к записи видео с камер.
Есть всё для комфортного проживания, ранее не сдавалась. Планировка распашная, 2 отдельные спальни, гостиная совмещена с кухней, с/у раздельный, застекленный балкон 8 м.кв. Все диваны, мебель, ковры и бытовая техника - новые. В квартире есть все: 3 больших шкафа-гардеробные, высокое зеркало, шкаф на балконе, компьютерный стол, стул, шторы блэк-аут, сушилка для одежды, плоский ТВ LG, циклонный пылесос Samsung, стиральная машинка Samsung, бойлер на 80л, высокий холодильник Samsung no-frost, чайник, плита с духовкой Hansa, вытяжка, вся посуда. На балконе линолеум, полное остекление до пола, москитные сетки на балконных рамах и окнах. В квартире комфортно круглый год, летом не жарко, зимой очень тепло.
В доме 2 лифта - пассажирский и грузовой. Рядом с домом детская площадка, каток, стадион, школа, 2 детских сада, несколько супермаркетов, аптеки, пункты выдачи Озон, Wildberries и многое другое, остановка на пр.Ленина в 5 минутах ходьбы, в районе есть вся инфраструктура. Выход на берег реки Томи прямо из района, песочный пляж в 15 минутах ходьбы от дома. Шикарный вид на закаты из всего города - здесь.
WiFi, интернет. Металлическая дверь.
Оплата за свет и воду по счетчикам.
Цена:
33 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2023 13:58
Номер: 2563285
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Томск, Речной переулок, 3
GPS: 56.518577, 84.932485
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей