Аппарат искусственной вентиляции легких Lufter 3
«Lufter 3» — аппарат искусственной вентиляции легких, предназначенный для проведения респираторной терапии у пациентов отделений реанимации и интенсивной терапии и в операционных. «Lufter 3» обладает широким выбором различных режимов ИВЛ и предназначен для использования у пациентов различных возрастных групп. Аппарат имеет удобное управление при помощи сенсорного экрана, мембранных клавиш и манипулятора.

«Lufter 3» устанавливается на мобильной стойке, позволяющей оперативно перемещать его в нужное место. Ниже аппарата на стойке монтируется увлажнитель дыхательной смеси, при необходимости — компрессор медицинского воздуха и корзина для принадлежностей. Плечевой держатель обеспечивает оптимальное расположение трубок дыхательного контура у пациента.

Как и все современные респираторы, Lufter 3 снабжен системой резервного питания на случай внезапного отключения электроэнергии. Батарейный модуль содержит в себе аккумулятор, способный автономно проработать 120 минут. Полная зарядка аккумуляторной батареи длится около 5 часов.

Для подачи медицинских газов в респираторе предусмотрено две линии высокого давления: медицинских кислорода и воздуха. Источниками медицинских газов могут быть, как центральная газовая разводка, так и индивидуальные компрессор воздуха и концентратор кислорода. Давление в системе подачи газа постоянно мониторируется, при его снижении ниже допустимого уровня подается сигнал тревоги.

При включении респиратора появляется стартовый экран, на котором можно выбрать категорию пациента (предыдущий, взрослый или ребенок), ввести массу тела пациента, выбрать режим вентиляции. После установки необходимых параметров — осуществить запуск вентиляции.

Рабочий экран аппарата условно разделяется на несколько областей: область информации о режиме, область сигналов тревоги, область информации о статусе респиратора, область виртуальных кнопок, область диаграмм, область отображения даты и времени, область мониторируемых параметров и область настройки респираторных параметров. При проведении ИВЛ в режиме реального времени отображается вся необходимая графическая информация в виде кривых или петель, при этом пользователь может сам выбрать список отображаемых параметров. Программные возможности аппарата ИВЛ «Lufter 3» предусматривают архивацию до 100 событий в виртуальном «журнале».
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2020 11:02
Номер: 2214975
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, улица Пушкина, 63с12
GPS: 56.4983298, 84.9897881
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей