ORICO SC1 Внешняя USB звуковая карта стерео
Компактная звуковая карта с большими возможностями
3 порта 3,5 мм jack для подключения наушников, гарнитуры 4 pin, и независимого микрофона. Возможность подключения к различным устройствам через USB порт. Не требует дополнительных драйверов. Регулировка громкости на звуковой карте и отдельные кнопки mute для наушников и микрофона.

Решение проблем подключения наушников
Внешняя звуковая карта ORICO поможет снять вопрос поиска, покупки и установки встроенной звуковой карты в случае ее поломки. Если на ноутбуке нет отдельного порта для микрофона или вообще на устройстве нет выхода 3,5 мм стерео джек и приходится довольствоваться только USB разъемом, внешняя звуковая карта поможет.

Поделись музыкой
Внешняя звуковая карта имеет три порта – для подключения наушников, гарнитуры и микрофона. Устройство поддерживает одновременную работу двух устройств. С помощью звуковой карты ORICO можно одновременно подключить к ноутбуку два воспроизводящих звук девайса.

Подключи и наслаждайся
Благодаря поддержке Plug&Play для работы звуковой карты не требуется установка специальных драйверов. Достаточно подключить устройство к USB порту и можно наслаждаться хорошим звуком. Звуковая карта поддерживает работу с популярными операционными системами: Windows, MAC, LINUX, Chrome.

Многофункциональность
Звуковая карта ORICO имеет много возможностей: подключение гарнитуры, наушников и отдельного микрофона, регулировка уровня громкости, быстрое выключение звука отдельно на микрофоне и на наушниках.

Безопасность
Компактный USB штекер для подключения и внешний блок, подключенный через кабель исключают случайное повреждение USB порта ноутбука или планшета. Реализованная схема подключения внешней звуковой карты обеспечивает стабильное безопасное пользование устройством.


ORICO SC1-BK

Характеристики
Тип устройства Внешняя звуковая карта-адаптер для подключения к интерфейсу USB
Материал ABS пластик
Вход USB 2.0 Type-A
Выход 3.5 мм jack для микрофона, 3,5 мм jack для наушников, 3.5 мм jack 4 pin для гарнитуры
Диапазон частот 15 - 25 000 Гц
Соотношение сигнал/шум >=80 дБ
Индикатор наушников Синий
Mute Есть отдельно на микрофон и на наушники
Plug&Play Есть
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Иванов Андрей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: grand-saller.ru/
Дата: 16.03.2020 09:11
Номер: 1713774
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 644 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей