Если вам надоело ходить пешком или хотите быть заметным на улицах города, тогда вы смотрите правильное объявление. Наши велосипеды просто ОЧЕНЬ заметные, не один пешеход не пропустит вас мимо глаз и вы получите дополнительное удовольствие от катания. Большой выбор велосипедов удовлетворит любые ваши запросы.В продаже велосипеды таких брендов как Hummer, Ferrari, Landrover, lamborghini, BMW, harley.Хорошие качественные и заметные велосипеды на литых дисках- вот чем мы занимаемся. Если у вас уже есть велосипед - не беда, Вы можете купить отличные литые диски для своего байка или яркую светодиодную подсветку. Почему люди выбирают именно нас? 1. Мы работаем по всей территории России. 2. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефону 3. Сезонные распродажи и акции 4. Технически грамотный персонал 5. Хорошие цены. Выбирайте себе велосипед и звоните к нам - всё очень просто.Доставка по Томску и Северску - абсолютно бесплатна!
Цена:
19 499 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: АЛЕКСЕЙ | Все объявления автора
Сайт: velo70.ru/
Дата: 15.08.2013 21:59
Номер: 49458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 583 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей