Квартира с камином на ул. Елизаровых, 18
Квартира находится в одной остановки от вокзала Томск-1. В квартире сделан свежий ремонт. Внутри есть все для комфортного проживания: новая двуспальная кровать, банкетка, стенка с плательным шкафом, зеркало, ЖК телевизор, музыкальный центр, журнальный столик, прикроватная тумбочка и ночник. На окнах шторы из ткани black out (блэкаут). Квартира красиво украшена декоративными цветами и растениями, создана обстановка домашнего уюта. На кухне холодильник с морозильным отделением, микроволновка, электрочайник, стиральная машинка-автомат, кувшин с фильтром для воды, набор посуды, красивый и вместительный встроенный кухонный гарнитур с подсветкой, современной газовой варочной панелью и вытяжкой. Санузел совмещенный. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется водонагреватель. Квартира имеет очень хорошую транспортную развязку, рядом находятся остановки маршрутных автобусов 2, 4, 26, 27, 29, 30, 33, 53, 119, 401, 442 и трамваев 2, 4. Во дворе дома расположена детская площадка. В шаговой доступности находятся круглосуточные магазины, аптеки, супермаркеты, стоматология и салон красоты. Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО! Квартира НЕ сдается для проведения вечеринок! ЗАЛОГ 1500 руб.!
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Томск
Тип: Сдаю
Автор: Елена Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 05.04.2023 05:04
Номер: 2497827
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей