2х-комнатная квартира на Мира 41А
При покупке этой квартиры, престиж и комфорт идут в подарок. Нестандартная планировка позволит вам использовать всю площадь квартиры в 57,6 кв.м, максимально комфортно. Просторная полностью функциональная кухня - студия укомплектована оборудованием и готова к работе, 8 кв.м кухонной зоны идеально вписываются в планировку. В квартире сделан ремонт с использованием высококлассных строительных материалов, современных технологий установлено качественное сантехническое оборудование. Квартира полностью обустроена для комфортного проживания . Панорамные виды из окон и утепленной лоджии порадуют своими видами, 9 этаж 17 этажного дома лишь подчекнёт их красоту. На лоджии уютно расположен диван и гамак, предполагая чашечку кофе на фоне выдающейся панорамы. Удачное местоположение дома, рядом со спортивными комплексами Юпитер и Кристалл, магазинами и супермаркетами, детскими садами и школами, автобусными остановками, обеспечивает удобное проживание на долгие годы. В квартире остается вся мебель и оборудование, подобранное прежними хозяевами для себя и своих близких, с учетом особенностей интерьера квартиры. Квартира продается в связи с переездом. Возможно оформление в ипотеку.
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: tomsk-realty.ru/index.php/2017-02-20-22-49-37
Skype: vsim89
Дата: 29.05.2018 09:48
Номер: 1731331
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, проспект Мира, 41А
GPS: 56.5266618, 84.9808708
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей