Земельный участок с домом
Здравствуйте!
В связи со сменой постоянного места жительства в другой город продаю СРОЧНО Жилой дом/дача, расположенного по адресу: Томская область, Зоркальцевский район, д. Березкино, ул. Солнечная, 22. Расстояние от г. Томска до участка 27 км. Дорога асфальтирована, до участка выложены дорожные плиты, в зимней период дорогу чистят, подъездные пути круглый год отличные, из - за этого и было принято решение покупка данного участка, участок находится выше уровня дороги, соответственно не подтопляется. Участок идеальной формы, ровный. Грунты отличные: 300 см чернозем, 400 см суглинок далее супесь. Подведено электричество 380 Вт/ 15 кВт - технические условия выполнены, договор на электроснабжение заключен. Имеется индивидуальная скважина 60 метров глубина (колодец - ж/б кольца): вода чистая (делал бак.анализ ), обсадная труба Ду 159 металл., гарантия на скважину имеется, так как выполняла работы специализированная организация. Так же смонтирован «Септик» из ж/б колец Ду-2000мм 4 кольца для сбора стоков из бани и кухни, а так же будущего жилого дома. Выполнен на участке Навес 6м*6м.
Рассказывать про строения могу много, так как курировал строительство сам лично. Описывать нет смысла, лучше расскажу и покажу при встрече либо по телефону. Все выполнено качественными материалами по ГОСТу, строительными нормами и технике безопасности. За качество ручаюсь и даю гарантию. Все что закуплено и завезено на перспективную застройку все остается: инструменты, рабочий инвентарь, строительный материалы, мебель.
Земельный участок (13 соток) в собственности, строение зарегистрировано(110 м2). Запретов и ограничений нет. Перед началом строительства, произведена геодезическая разбивка с привязкой на местности через спутник, наложений на соседние участки - отсутствует.
Продажа от собственника, звоните все подробно рассажу и покажу.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Геннадьевич | Все объявления автора
Дата: 02.10.2018 12:37
Номер: 1865436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей