Жилой комплекс Ласточка, Иркутский тр. 216
Прежде всего это Новостройка, на стадии «строительство». Это уже второй дом от застройщика, в первом раскупили квартиры как горячие пирожки. Особенность, квартиры все продаются под ключ и в хорошем качестве. Наверное это единственный застройщик, у которого есть «фартук» на кухне и плитка на стенах в сан.узле. Еще, не маловажная особенность, дома после строительства продолжают обслуживаться компанией. Все организованно на высшем уровне, в обслуживание входят: уборка территории (парковки в том числе), консьерж, камеры в местах общего пользования, лифтовое хозяйство (по два лифта на дом, один из них грузовой), озеленение, детские площадки, подземные гаражи. Покупая квартиру, вы получаете комфортное проживание сразу от порога подьезда, не неся при этом дополнительных затрат на переделку и обустройство. Можно просто вьезжать и располагаться как Вам комфортно. Дом 20 этажей. На первом - расположены не жилые помещения, магазины, офисы и т.д. С лифтовой шахтой не граничит ни одна квартира. Балконы застеклены, в некоторых квартирах есть окно в сан.узле (экономия электроэнергии, либо принимая ванные процедуры любуемся панорамным видом из окна). Пока есть квартиры почти на каждом этаже, но ситуация меняется очень быстро. Качество можно посмотреть записавшись на просмотр. Т.к. у нас есть договор о сотрудничестве, цены не отличаются от цен застройщика.
Цена:
1 750 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: tomsk-realty.ru/index.php/2017-02-20-22-49-37
Skype: vsim89
Дата: 29.05.2018 09:48
Номер: 1637767
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, Иркутский тракт, 216
GPS: 56.521986, 85.0751582
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей