1-комнатную квартиру улучшенной планировки
Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки (новостройка) в Кировском районе на 5-м этаже в 18-этажном кирпичном доме по адресу Елизаровых 15/1, общей площадью 39 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).
Вы уже сравнили цены? Согласны, что нет более выгодного варианта? Продается отличная новостройка с отделкой под ключ в Кировском районе города Томска. Установлена хорошая сейфовая дверь, в санузле кафель, имеется отдельная гардеробная комната. Застройщик "Энергосберегающие технологии" (строили элитный дом в районе "Буфф Сада" по ул. Гоголя 55). Качество – вот о чем в первую очередь думали строители этого дома! Отличное вложение средств! Представитель собственника, БЕЗ комиссии для Покупателя.
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 19.09.2016 19:49
Номер: 1058112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей