Обратите внимание В продаже просторная 2-комнатная квартира
Мечтаете выделить детям отдельную комнату, но нет возможности переехать в «двушку». Обратите внимание! В продаже просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 36 м2, по ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ.
Уютная, тёплая и солнечная 2-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома коридорного типа, в экологически чистом районе города с прекрасным видом из окон на Кедровую аллею. Комнаты раздельные 13,2м2 и 14,3м2. Установлены добротные деревянные окна, сан. узел раздельный, выложен кафелем, на полу ламинат, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери – дерево. В подъезде входная металлическая дверь с кодовым замком, установлен домофон. Дополнительно прилагается просторная кухня на 4-х хозяев.
Рядом престижный лицей, садики, спортивные и детские площадки, каток, лыжная база, магазины, банки, поликлиника. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. в непосредственной близости от остановок транспорта. Транспортная развязка позволяет без труда добраться в любую точку города, как на личном транспорте, так и на общественном (маршрутное такси).
Эта квартира идеальна, как для проживания, так и для сдачи в наём.
Очень выгодная цена! Звоните сейчас и встретимся на показе этой замечательной квартиры!
Цена:
1 530 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Дата: 15.11.2016 23:35
Номер: 1140118
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей