В продаже отличная 2-комнатная квартира
В продаже отличная 2-комнатная квартира по адресу: г. Томск, пер. Ботанический, 7а в одном из самых востребованных и экологически чистых районов города по Привлекательной ЦЕНЕ. Собственниками данной квартиры была осуществлена перепланировка (из 1-комн.квартиры в 2-комн.). Перепланировка осуществлена на законных основаниях! Уютная, очень тёплая и солнечная 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 8 этажного кирпичного дома ждет своего хозяина. Квартира в отличном состоянии! Наличие современного ремонта обрадует будущего хозяина! В квартире имеются: пластиковые окна, выложенный кафелем совмещенный сан.узел, входная сейфовая дверь, на полу ламинат, в зонах кухни и коридора- кафель, на стенах обои. Имеется отдельное гардеробное пространство. Для будущих обладателей этой замечательной квартиры в пользовании остается: кухонный гарнитур с барной стойкой, шкаф-купе в прихожей и гардеробная! Все это позволит Вам заселится в кратчайшие сроки. Богатая инфраструктура района: детский сад в доме, несколько школ и гимназий, спортивные и детские площадки. В 5 метрах от дома Гипермаркеты. Транспортная развязка позволяет без труда добраться в любую точку города, как на личном транспорте, так и на общественном. Эта квартира идеальна, как для проживания, так и для сдачи внаём.
Звоните сейчас и встретимся на показе этой замечательной квартиры! Без комиссии для Покупателя. Юридическое сопровождение сделки бесплатно!
Эта квартира идеальна, как для проживания, так и для сдачи внаём.
Цена:
1 750 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Дата: 25.11.2016 22:28
Номер: 1156216
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей