3к алтайская 20 4050 75м
Без %% для покупателя Уютная, чистая, ухоженная, в одних руках из черновой квартира в новом кирпичном доме в самом центре города со свежим ремонтом качественными отделочными материалами для себя любимых, в цоколе есть парковочное место (не входит в стоимость-850т.р.) Обращаем внимание, что спальная разделена на 2 комнаты. НЕ ВЫХОДИТ НА КРЫШУ. Сделан качественный ремонт, высота потолка 2,7, окна смотрят на солнечную сторону, этаж закрывается на 3 квартиры, просторная лестничная клетка и марши, лифт есть, домофон на входной двери, двор огорожен, ворота на пульте управления. Ванная вместительная, квадратной формы туалет-мечта: можно не только вытянуть ноги, но и поработать на ноуте:) В самой квартире остается встроенный угловой кухонный гарнитур на заказ, 2 просторных, оооочень вместительных, продуманных, качественных шкафа-купе.В прихожей кафельная плитка, на полу ламинат-пол оочень теплый. Себе вариант уже подобрали, возможно быстрое освобождение. Собственник 1!!!! Обременений нет. Соседи-чудо, их ранг, статус, должность, образование и воспитание не позволяет им не только шуметь, но и выставлять мусор в коридор! Звоните, и давайте будем встречаться для просмотра, 100%% вариант для комфортной жизни!
Цена:
4 050 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария Ходкевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.06.2017 09:35
Номер: 1449167
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, Алтайская улица, 20
GPS: 56.4815859, 84.9668763
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей