ШКАФ- КУПЕ 3-х дверный
Продаю ШКАФ- КУПЕ 3-х дверный отличного качества Российского производства, изготовленный по индивидуальному заказу (в использовании всего несколько месяцев) в связи с тем, что продали квартиру. Цвет: Венге. Размеры: 2200/1800/600. Состоит из 3-х секций, разделенных плавающими дверями из прочного трехцветного стекла, оклеенного специальной противосколочной пленкой для защиты от ударов. Алюминиевый профиль для легкого бесшумного скольжения дверей. Цвет- золото. 2 боковые секции состоят из 5- ти широких прочных полок каждая. Полкодержатели итальянского производства надежно закрепляют полки и не дают им перевернуться. Средняя секция: плательный шкаф со штангой, верхней и нижней дополнительными полками. Материал задней стенки со временем не прогибается. Отдельный цоколь позволяет установить шкаф вплотную к стене без снятия плинтусов. Нет видимых винтов и заглушек, т.к используется особая крепежная система, при которой боковые стойки стягиваются изнутри шкафа. Стильный оригинальный шкаф индивидуального, не серийного, производства.. Качественный и вместительный. Удобный и практичный. Для тех, кто любит комфорт и уют. Умеет сочетать качество и стиль. Продали квартиру- продаем мебель.
Цена:
31 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: СОБСТВЕННИК | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2018 19:47
Номер: 1741062
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей