Коттедж возле города Томска
Предлагаю Вашему вниманию кирпичный коттедж 440,6 кв.м, для большой и дружной семьи, 3 этажа. Один условно считается подземным. И используется как гараж на два больших автомобиля, там же технические помещения: котельная, бойлерная, душевая, планировалось расположение на этом этаже спортивного зала или зала для тренировок. В доме существует несколько входов и выходов для удобства эксплуатации. Как принято в Европейских странах.
На первом жилом этаже: парадное крыльцо, гардеробная комната, предполагался зимний сад, большая гостинная, кухня-столовая, сан. узел, а так же - выход в гараж и хозяйственный вход. Третий этаж, спокойствие и респектабельность. На нем уютно расположились спальные комнаты, кабинет, ванные и туалетные комнаты, гардеробные. Все продумано для удобства и безопасного, комфортного проживания в доме. Коттедж введен в эксплуатацию, но осталось самую малость - отделочные работы. Предчистовая отделка выполнена очень качественно, есть подготовка под разноуровневые натяжные потолки (2,8 м), прошпаклеваны стены, залиты полы. Все техническое оборудование работает в штатном режиме и исправно. Есть газовые и твердотопливные котлы, бойлеры, водоочистка, канализация, видеонаблюдение, автоматические ворота, а для надежности и на случай отключения электроэнергии установлены «бесперебойники». В доме постоянно поддерживается комфортная для проживания температура. Все продумано и удобно. Установлены пластиковые энергосберегающие окна. Предусмотрено вентиляционное оборудование, пройден тех. контроль для газового оборудования. О безопасности тоже позаботились.
При доме: земельный участок (14 соток), Баня. С большой буквы это не ошибка. Баня –это самостоятельное отдельно существующее сооружение из бруса в двух уровнях. Площадь бани 100 кв.м, это целый комплекс, со своим отоплением, водоснабжением и канализацией, есть ванная комната, туалет, 2 комнаты отдыха, и конечно парилка с мойкой.
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.tomsk-realty.ru/index.php/all-properties/house/kottedzh-v-pos-rodnik
Skype: vsim89
Дата: 29.05.2018 09:48
Номер: 1762941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, поселок Просторный, Родниковая улица, 41
GPS: 56.4212453, 85.0122606
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей