Трансформируемое основание и матрас
Эксклюзивно в салоне Hilding Anders!
Трансформируемое основание Ergomotion 3160 + анатомический матрас Hilding Expanded Lite + спальный набор 2 подушки и одеяло 200*220 = всего за 78 000 рублей!
Трансформируемая спальная система Ergomotion разработана специалистами из США в г.Санта-Барбара, штат Калифорния. Главный создатель механизма Ergomotion – Алан Клэнет.
Алан Клэнет - дизайнер и инженер по призванию, внес огромный вклад в процесс создания автомобилей таких именитых концернов как Ford, BMW, Toyota, Crysler, Jeep и General Motors. Став частью команды Ergomotion, он разработал уникальный механизм трансформации кровати.
«Нет более совершенного трансформируемого устройства»,- говорит Алан Клэнет.
Многочисленные исследования показали, что 10 минут отдыха на Ergomotion приравниваются к часу глубокого сна на обычной кровати.
Ergomotion подарит вам полноценный сон, чувство расслабления и снятия усталости. Беспроводной пульт в комплекте позволяет поднимать и опускать изголовье на нужный вам уровень (для просмотра телевизора, чтения книги или сна), а также регулировать зону изножья на более высокий уровень для снятия усталости ног и комфортного положения тела для полнейшего расслабления!
Гарантия от Шведского производителя Hilding-Anders 10 лет. Завод производит товары для сна на территории завода Аскона по Европейским стандартам качества. Официальный дилер. Действуют все формы расчета - рассрочка, кредит, оплата по карте.
Модель Ergomotion 3160 можно встроить в любую кровать стандартных размеров и наслаждаться здоровым сном!
Полежать на таком основании, а также получить более подробную информацию вы сможете в нашем фирменном салоне Hilding Anders.
Мы находимся на Пушкина 59/1 ТЦ Мебель Парк Гипер (обратная сторона здания Стройпарка), 3-ий вход.
Работаем каждый день с 10-00 до 21-00.
Скидка по Промо-коду Hilding777 - 5% )
Цена:
78 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Сайт: hilding70.ru
Дата: 27.12.2018 17:27
Номер: 1929279
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей