Каркасные дома любой конфигурации
Доброго времени суток, дорогие Друзья!
Последние несколько лет, мы занимаемся только тем, что строим дома, причем, большую часть из которых спроектировали самостоятельно. Что именно мы делаем? Мы строим черновые варианты, т.е. собираем каркас глухих внешних стен и открытых террас, заводим все это дело под кровлю или мансардное решение и накрываем металлом. Наружные стены подготавливаем к итоговой внешней отделке (сайдинг или фальшбрус например): либо зашиваем разряженным тесом, либо строганным бруском, либо OSB плитой через тот же строганный брусок (вензазор).
Во всех узлах обязательно присутствуют гвозди, а если мы и используем саморезы, то лишь для того, чтобы зафиксировать детали перед сбивкой гвоздями.
Как правило, мы сами занимаемся утеплением, возведенных нами каркасов, используя один из лучших утеплителей на мировом рынке, а после его монтажа, подготавливаем внутренние стены строения к итоговой внешней отделке по тому же принципу, что и наружные. В качестве мембран мы используем лишь те материалы, которым доверяем, т.е. если это гидроветрозащита, то она на самом деле не порвется от ветра и не протечет, лей на нее хоть из ведра, ну и соответственно пароизоляция не пропустит пар.
В качестве фундамента, мы используем винтовые сваи, которые для нас производят и монтируют одни из Лидеров в этом направлении в нашей области и для нас у них очень гибкая система скидок, которые мы полностью проецируем на наших заказчиков, не получая никакой маржи и откатов с этого. Такие же преимущества мы имеем по всей линейке кровельной продукции и фасадных материалов, индивидуальных оконных решений!
Итак, если вам необходимо в ближайшее время строится, то звоните не стесняйтесь мы все сделаем как надо!
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Егор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2023 11:41
Номер: 1978941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей