Корпоративы, дни рождения, юбилеи, свадьбы в Томске
Вы планируете небольшую камерную свадьбу или ограничены в бюджете?
Думаете, что мечтам о красивой стильной свадьбе в европейском формате не суждено сбыться? У нас для вас есть отличное решение! Летний зал в Parad Park Hotel идеальное место для свадеб до 30 человек.

Загородный отель в окружении леса и озер... панорамные площадки с видом на Сенную Курью. Здесь создана атмосфера настоящей загородной усадьбы.

Одним из неоспоримых достоинств Parad Park Hotel, которым не может похвастаться ни одна другая площадка Томска – является наша территория и расположение. Какой бы формат и площадку вы не выбрали, мы не ограничиваем вас в «4 стенах». Ваши гости могут спокойно передвигаться по территории комплекса, сделать символическую фотографию у парадной лестница на фоне нашего логотипа, спуститься к пирсу или отдохнуть под сенью берез. Вашим маленьким гостям также не придется скучать, зеленые лужайки с сочной зеленью так и манят к себе: запустите воздушного змея, спиннер, возьмите бадминтон, самокат, гироскутер или просто понаблюдайте за уточками в пруду, и дети будут в восторге от праздника не меньше взрослых.

Приезжайте к нам на осмотр площадки и мы бесплатно проведём для вас экскурсию, расскажем о всех возможностях и специально для вас составим смету!

Приятным бонусом для тех кто выберет данную площадку станет зелёная лужайка для выездной регистрации!!!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Жанна Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2019 13:10
Номер: 2070621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей