Квартиру с кухней-студией в Томске
ОПИСАНИЕ
Дом находится в Томске, на Кольцевом проезде 33/1, построен в 1972 году, материал - кирпич. Пять этажей, всего 158 квартир - комнат гостиничного типа. Техническое состояние дома - приемлемое, комфортно для проживания.

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ
Для вас предоставлена возможность стать обладателем квартиры (18 кв.м.) состоящей из одной комнаты, кухни-студии и уборной комнаты с душем! Имеются новые итальянские пластиковые окна, прекрасный и живописный вид со второго этажа.
Удобное расположение дома - рядом автобусная остановка (~400 метров), почта (~ 200 метров), аптека (~200 метров), продуктовые магазины и супермаркеты - "Ярче", "Антонов двор", "Межениновская фабрика", банкомат "Сбербанк" (~200 метров).
Недалеко от дома (~500 метров): спортивный комплекс "Юпитер", школа фигурного катания и крытый каток "Кристалл". Близкое расположение школы и детского сада (~100 метров).
"Под окном" дома находится стадион. Тут спокойные соседи, есть аллея для прогулки.

ДОКУМЕНТЫ
Порядок с документами и отсутствие долгов по квартире, отсутствие прописанных лиц, отсутствие обременений, запретов и арестов.

ХОРОШАЯ СДЕЛКА
Данная жилая площадь стоит 1 100 000 (один миллион сто тысяч) рублей.
Успейте купить, что бы насладиться размеренной и спокойной жизнью, пока этого не сделали другие! Тут есть всё что бы жить с комфортом и тишиной в уютном районе города.
Акция: покупателям до 25 августа 2019 года предоставляется бесплатное сопровождение сделки от специалистов юридической фирмы «iLegal-S».

Бонусом к покупке сразу: Кухонный гарнитур индивидуальный (3 шкафчика + стол-трансформер + фартук из плитки на стене), Холодильник двухкамерный (Indesit), стиральная машина-автомат (Hotpoint-Ariston), Телевизор LG, микроволновая печь (Elenberg), ковер (раритетный), двухместный диван, шкаф-купе с зеркалом, стенка-горка, сушилка-складная, душевой поддон + душ, раковина-тюлпан (из металло-керамики), новая кафельная плитка и ремонт в санузле.
Цена:
1 100 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.08.2019 20:26
Номер: 2084670
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, микрорайон АРЗ, Кольцевой проезд, 33/1
GPS: 56.531457, 84.979018
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей