Свадьба в Томске, Парад Парк Отель
В отличии от сезонных летних площадок - Шатра и Летнего зала, Банкетный зал ресторана в Parad Park Hotel работает круглогодично и всегда рад принять гостей. Это идеальное место для проведения любых Ваших праздничных мероприятий, будь то свадьба, юбилей, день рождения или корпоратив.

Наш зал вмещает до 80 человек при различной расстановке столов. Интерьер зала классический, в сливочно-золотых тонах, с элементами дворцового стиля. Он отлично подойдет для различных сценариев и дизайн-решений ваших оформителей, выполнен из самых качественных и дорогих отделочных материалов.

У ресторана отдельный вход, удобный большой гардероб и санузел. К банкетному залу примыкает бар и танцевальная площадка с современной аудио и светотехникой.

Кухня ресторана предлагает классические блюда русской и европейской кухни, а также несколько авторских эксклюзивных блюд от шеф-повара. Наши специалисты помогут вам составить подходящее меню, опираясь на ваши вкусы и бюджет.

Праздничный стол формируется из расчета 1500 - 3000 рублей на персону. Без каких-либо дополнительных расходов на аренду. Вы также можете дополнить стол своими собственными закусками, фруктами сладостями и алкогольными напитками.

Плюсы при выборе Банкетного зала в Parad Park Hotel:
• Собственная бесплатная парковка под видеонаблюдением
• Большая ухоженная парковая территория
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Жанна Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2019 22:04
Номер: 2115077
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей