Сахалинская гречиха или горец сахалинский
Сахалинская гречиха или горец сахалинский(Poligonum sachalinense) в природе встречается только на юге Сахалина. Но, благодаря своей исключительной привлекательности, это экзотическое растение давно введено в культуру. Подробная статья с описанием и рекомендациями по посадке, выращиванию можно прочитать на моем сайте. Чрезвычайно неприхотливое и зимостойкое растение – в Сибири зимует без укрытия. Пригодна для создания живых зеленых изгородей.
Посадочный материал сахалинского горца нет в продаже в садовых центрах и питомниках. Корни гречихи сахалинской можно купить у меня - рассылаю почтой по России и СНГ. Условия заказа, фотоальбом (около 3 миллионов просмотров) и полный каталог около 300 других редких растений из моего питомника (декоративных, цветов, лекарственных, плодовых, пряных, овощей, кустарников, деревьев) на моем сайте. Для получения каталога можно сделать запрос по электронной почте. Печатный каталог высылается по запросу с вложенным конвертом (634034, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.)
Цена:
250 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: sem-ot-anis.narod.ru
Дата: 14.03.2024 06:53
Номер: 2186540
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 927 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, улица Полины Осипенко, 33
GPS: 56.456449, 84.9726579
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей