Земельный участок 23 сот. дом 70 м2
В связи с переездом в другой регион СРОЧНО продается дача, два смежных участка общей площадью 23 сотки. Централизованный полив на постоянной основе в течение дачного сезона, на участке есть колодец с электронасосом, электроэнергия круглый год. Металлический забор из профлиста. Дом 2 этажа, 5х7 кирпичный, облицован металлосайдингом, окна пластиковые, в доме дровяная печь с плитой. В доме 1этаж: кухня, две комнаты, 2 этаж 1 комната, внутри дом обшит евровагонкой. Баня 5х6 с гостевой комнатой и верандой 1,5х6, в баню подведена вода. Дом и баня на фундаменте. Возможно пребывание в зимнее время. На участке гараж, сарай для хоз. инвентаря, туалет.. Зона огорода (грядки в коробах, две теплицы из поликарбоната и деревянная остекленная теплица, дорожки выстланы, не зарастают травой); цветник (розы, гортензия, клематисы и др.); фpуктово-ягoдные насаждения (малина, яблони, вишня, ирга, облепиха, жимолость, клубника и т.д.,). Смонтирована система полива. Свободный подъезд к участку. Парковка во дворе на 3 машины. Взносы за 2020г. оплачены. Торг уместен. Дополнительные вопросы по тел. 8905 089 26 28, спросить Станислава Александровича. Торг возможен.
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Станислав Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.06.2020 12:03
Номер: 2261022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томская область, Томский район, садовые участки Геофизик
GPS: 56.5045887, 85.1419231
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей