Пластиковые окна различных конфигураций
Компания EuroStyle в городе Томске предлагает Вам пластиковые окна различных конфигураций и цветов. Современные профильные системы и высокотехнологичное оборудование позволяют изготовить конструкции самых причудливых форм и различных размеров - от простых до самых сложных. Изготовленные из качественного профиля крупнейших европейских производителей и установленные профессионалами по всем законам оконного мастерства, пластиковые окна из профиля VEKO, REHAU, SALAMANDER, LG наилучшим образом соответствует климатическим требованиям города Томска, отвечают высокому уровню шумо- и теплоизоляции в суровых условиях Сибирских морозов. Так же профильные системы, за счёт замкнутого армирования, выдерживают сильные внешние нагрузки: устойчивы к перепадам температур, сильным ветрам и коррозии. Сохраняют свои функциональные свойства и прекрасный внешний вид.
Наша компания обеспечит Вас всем необходимым в обустройстве Вашего пространства, будь то дом или офис, торговый зал или любое другое помещение, от установки обычных пластиковых окон до остекления балконов и лоджий под ключ.
Более 7 лет опыта и сложной работы профессионалов! Высококачественные профильные системы! Лучшая фурнитура! Всё это позволяет нашей компании обеспечивать Вам ряд стоящих преимуществ (подраздел "Почему МЫ").
У всех изделий нашей компании есть одна характерная черта: стиль и качество! Поставив новые пластиковые окна от компании EuroStyle, вы навсегда забудете о сквозняках и наполните свой дом теплотой и светом!
Наш сайт okna-tomsk . ru , potolki-vtomske . ru , mebel-tomska . ru
Цена:
7 800 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: okna-tomsk.ru
Дата: 09.04.2015 14:08
Номер: 378772
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей