Масло кедрового ореха
Томская компания-производитель продуктов здорового питания "Ваше здоровье" предлагает Вам попробовать наш главный уникальный продукт - масло кедрового ореха сыродавленное, полученное методом холодного отжима. Особенность нашего производства масла кедрового ореха - гидравлическое прессование высшего сорта ядра в системе матрица-пуансон, наш пресс отличается от любых остальных - он полностью на ручном управлении и не имеет даже возможности нагрева сырья, тогда как все современные (последние 10-15 лет выпуска) прессы работают с температурным режимом до 60 градусов нагрева сырья. Поэтому наши постоянные покупатели - это люди, которым важно качество и полезные свойства продукта!

Масло кедрового ореха имеет широкий спектр применения для оздоровления: применяйте его по 1 ч.л. в день вместе с любым приемом пищи вместо любых поливитаминных комплексов, которые усваиваются хуже, чем наш натуральный продукт.

При постоянном употреблении масла кедрового ореха снижается синдром хронической усталости, повышается умственная и физическая работоспособность, восстанавливается тонус и иммунитет. Благодаря полезным свойствам, кедровое масло можно эффективно применять в качестве средства для профилактики и лечения полиартритов, суставного ревматизма, диабета,
Очень рекомендуем постоянный прием кедрового масла вегетарианцам, пожилым людям, при физических нагрузках, студентам в период сессии.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких людей!

Маслице расфасовано в флаконы из аптечного темного стекла.

500мл. - 2000р
250мл. - 1050р
100мл. - 500р
У нас действует бесплатная доставка по городу Томск. Отправка в другие города - почтой России или ТК при заказе от 2000рублей по предоплате, средняя стоимость доставки по России 300-350 рублей.

Будьте здоровы!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Филипп | Все объявления автора
Сайт: tomskmaslo.ru
Дата: 18.05.2015 19:11
Номер: 413018
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей