Мультифункциональный мини-массажер
Массаж - один из древнейших способов заботы о здоровье. Он избавляет от боли, расслабляет мышцы, улучшает самочувствие.
Описание от производителя

Массажер MIMO позволяет легко, без посторонней помощи провести сеанс первоклассного массажа у себя дома. Это эффективное средство для массажа мышц тела, рук и ног, что способствует их расслаблению, снимает накопленную усталость, возвращает бодрость и хорошее самочувствие.
Массажер MIMO, оказывая массажное воздействие на ткани, улучшает кровообращение и лимфоотток, активизирует обменные процессы, способствует сжиганию подкожного жира, укреплению мышц. Под влиянием массажа повышается работоспособность мышц, уменьшается мышечная атрофия и гетеротрофия, нормализуется мышечный тонус, ускоряется восстановление при физической усталости.
Одной из основных причин возникновения целлюлита является нарушение обмена веществ в тканях и возникновение отечности. Массаж улучшает кровообращение в тканях и их питание, способствует оттоку лимфы и венозной крови, тем самым, способствуя уменьшению проявления целлюлита. Массаж должен быть умеренно сильным, но не болезненным. Очень важно действовать в направлении мышечных волокон.
Цена:
490 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Oleg | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.sibirvita.ru/
Дата: 13.06.2015 11:22
Номер: 436540
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей