Авторский реалити-квест "Исходный код: полиция времени"
Реалити-квесты- это захватывающая, командная сюжетная игра, с погружением в мир полный, тайн и приключений. Вы оказываетесь в ситуации, в которой перед Вами стоит общая цель - выбраться и спасти себе жизнь, поиски улик, борьба за сокровища, раскрытие тайны или спасение от бедствия. Для этого придется анализировать полученную информацию, использовать смекалку и логику, принимать решения, шаг за шагом приближаясь к победе!
Вы со своими друзьями (командой 2-5 человек) можете весело и с пользой провести время, проверить свой интеллект и находчивость. Посещение квеста по цене сопоставимо походу в кино с одним главным отличием - в реалити-квесте главные герои это - Вы!
О чем наш квест "Исходный код: полиция времени"?
"Вот и наступил этот долгожданный майский день 2060 года. После длительного обучения, изнурительных тренировок, выполнения бесконечных практических заданий Вы сегодня прошли, последний экзамен в сверхсекретной академии Полиции времени и получили диплом, а так же свое первое офицерское звание – лейтенант.
Обучение закончилось, и уже завтра Вам предстоит получить и выполнить первое реальное задание. В альтернативной реальности, на группу людей, имеющих редкие мыслительные и психологические способности возлагают миссию по секретной программе правительства «ИСХОДНЫЙ КОД».
Активация данной программы ведет к созданию временных линий. Ваша группа будет отправлена в прошлое, для того чтобы не допустить там событие, которое может изменить весь ход истории. Удастся ли Вам выполнить это задание, избежать катастрофы и вернуться героями?"
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: enigmus.ru
Дата: 25.12.2015 16:51
Номер: 679926
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей