Гостинка (малогабаритная квартира студия)
Представляю Вашему взору маленькую, но очень уютную гостинку. В ней, каждая вещь нашла свою место. Кухонная зона выделена отдельно. В ней стоит компактный кухонный гарнитур с мойкой, вытяжкой и кухонной плиткой. С/у отделан стеновыми светлыми панелями. На потолке потолочная плитка. Жилая комната квадратная, что позволяет удобно расставить свою мебель. Пластиковое окно выходит в тихий уютный двор. В комнате остаётся шкаф под одежду. Соседи тихие, на площадке всего две квартиры, подъезд чистый, на входной двери домофон. Гостинка не долевая!!! По документам однокомнатная квартира. Что даёт возможность продавать её под маткапитал и ипотеку Сбербанка. Идеально под сдачу студентам, одному или даже паре. Тихий и спокойный район. Рядом несколько остановок в разные концы города. В шаговой доступности все необходимое - школы, больницы, детский сад, магазины, Кулагинский рынок, остановки общественного транспорта, автостоянка. Документы готовы. Представитель собственника, без комиссии и агентству!!
Звоните сейчас и встретимся на показе этой удивительной квартиры!
Цена:
890 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2016 11:49
Номер: 804718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей