Двух этажное здание на большом земельном участке
Продам или обменяю свободного назначения, Двух этажное отдельно стоящее здание с мансардой находящееся в центре села на земельном участке 60 соток с выездом на три разные улицы. Для бизнеса(неограниченно) торговля, пекарни, кафе-бары, столовая, бани-сауны, дом отдыха, лагерь, пансионат, гостиница, производство, шино-монтаж и авто сервис и т.д. на 1 этаже и жилое на 2 этаже
Возможен перевод в жилое для дома, коттеджа, дачи, и т.д. Огромная парковка, удобное место расположение, транспортная доступность, отличные подъезды, прекрасная дорога. Большая школа, детский сад, медпункт, почта России, фермерское хозяйство овощеводство и форелевое хозяйство. Село расположено на реке Якунинка, самое живописное место, с одной стороны горы с растительностью, с другой дорога к реке Томь. Рядом Заповедное и дом отдыха Синий Утёс. 23 - 25 км от Томска.
Цена:
14 999 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.11.2023 13:21
Номер: 975300
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей