Доброго дня.
Чем бы Вы не занимались, кем бы вы не работали, денег все равно не хватает, а если и хватает все равно хочется большего.
Я не обещаю решить все Ваши финансовые проблемы, но хорошее подспорье к зарплате будет точно. В чем суть предложения: я работаю на ниве риелтерских услуг, в крупной Томской компании с многолетним опытом работы и безупречной репутацией. Я готов делиться комиссионными с людьми которые приведут ко мне клиентов, то есть за рекомендации меня, как специалиста способного решать проблемы возникающие при покупке или продажи недвижимости. Вы приводите клиента, я делюсь комиссионными после закрытия сделки. Все честно и легально, ни какого криминала.
Кому в первую очередь будет интересно мое предложение, соцработникам, врачам, почтальонам и т.д. так как вы работаете с людьми на прямую, без посредников соответственно из первых уст узнаете всю информацию, а вот как Вы ей распоряжаетесь это уже другой вопрос. Любая информация при правильной обработке стоит денег.
Если Вы не работаете в указанных выше профессиях, но заинтересовались моим предложением, методика та-же самая узнать и порекомендовать .
Оплата договорная.
Город:
Томск
Тип: Вакансия
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 20:14
Номер: 2262714
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей