• Уровень профессионального образования
высшее
• Специальность, направление подготовки
Нет информации
• Требования к стажу опыт работы
стаж работы не менее 2 (двух) лет на руководящих должностях или стаж работы не менее 3 (трех) лет в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
• Требования к знаниям
Федеральный закон от 05.04.2013 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановление Администрации Томской области от 14.01.2014 1а «О мерах по реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
законодательство Российской Федерации и иные нормативные правовые акты о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд; гражданское законодательство; антимонопольное законодательство Российской Федерации и иные нормативные правовые акты о защите конкуренции; бюджетное, налоговое, трудовое законодательство в части, касающейся регулирования деятельности учреждения.
• Требования к умениям
Управленческой деятельности, оперативного принятия и реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров, планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений и владение навыками информационно-коммуникационных технологий на уровне уверенного пользователя
• Нормативно-правовые акты (отраслевые)
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Ольга Бобылева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: tomsk.gov.ru/staff/front/view/id/1285
Дата: 13.09.2019 13:52
Номер: 2104173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Томск, улица Нахимова, 8
GPS: 56.455627, 84.959938
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей