Модульная лестница
Модульная лестница – лестница состоящая из косоура, который собирается из металлических элементов – модулей. Конструкция позволяет при минимальных затратах, достигать большой гибкости в построении конфигураций.

Косоур модульной лестницы – металлическая наклонная несущая, на которую ступени устанавливаются сверху. Модули, из которых состоит косоур, имеют не большие размеры, что позволяет сделать самостоятельный монтаж.
В России всё большую популярность приобретают модульные лестницы. В Томске же наша компания ООО «Техсинтез» первой выступает в качестве производителя этой лестницы. Лестницы этого вида компактны, легки, просты в сборке, по своей сути, являются универсальными, состоящие из металлических звеньев и деревянных ступеней с ограждением.
В интерьере гармонично вписывается и создает образ открытости и легкости. А при условии, что модульная лестница составляется из модулей любого количества, имеем возможность изменить высоту всей лестницы, и так же высоту каждой ступени отдельно. Монтаж лестницы не займёт много времени и понятен, после прочтения инструкции по сборке.
Модули этих лестниц изготавливаются из конструкционной стали. Окрашиваются в любой цвет согласно цветовой шкале RAL. Для ступенек можно выбрать любой материал – сосна, бук, ясень, лиственница, дуб.
Средняя цена за стандартный косоур (высота 3 метра) - 40 000 руб.
Наши преимущества:
- на Томском рынке, с этим предложением, выступает только наша Компания;
- Мы не являемся посредниками. ООО "Техсинтез" - производитель модульных лестниц;
- индивидуальный подход к каждому Клиенту;
- выполним заказ любой сложности;
- цена не завышена, за счет своего производства.
Цена:
85 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Никита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: tehsiz.ru
Дата: 30.11.2016 07:55
Номер: 1159226
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей