Фортепианный мастер (настройщик пианино)
Профессиональная настройка пианино и роялей.

А также весь спектр работ по обслуживанию фортепиано: косметика, ремонт, реставрация, изменение цвета, оценка,помощь в выборе.
Мастер со стажем (более 20 лет) и муз. образованием. Выезд по области. Постоянные клиенты: детские сады, гимназии, общеобразовательные и музыкальные школы, ученики и преподаватели консерваторий, а также профессиональные музыканты.

Высокое качество оказываемых услуг подтверждают многочисленные постоянные клиенты.

Буду рад вам помочь!

Настройка и ремонт пианино в Томске и Томской области:
Пианино как и любой музыкальный инструмент с течением времени теряет свой строй, а также из-за различных факторов возможно появление разнообразных проблем, которые отрицательно влияют на удобство и качество игры на инструменте. Любое пианино или рояль расстраивается естественным образом при различных, даже самых благоприятных условиях, не зависимо от качества, возраста и марки инструмента. Большая зависимость от изменений климата в помещении где находится инструмент. Частые перепады влажности пагубно влияют на инструмент.

Если ваше любимое пианино расстроилось, советую воспользоваться моими услугами настройщика фортепиано, обладающего большим опытом работы и всем необходимым инструментом для профессиональной настройки пианино.

Рекомендую не пробовать своими силами настроить или починить пианино, вы можете нанести серьезный урон вашему инструменту и вовремя порванные вами по неопытности струны, будут спасением от поломки рамы, износа вирбельбанка и других проблем. Незнание основ и нюансов регулировки, применение ошибочных приемов для устранения неисправностей приводит к ухудшению звуковых и игровых качеств инструмента. Производить данные работы можно доверить лишь человеку обладающему знаниями и опытом в данной области. Ремесло настройщика пианино является одной из самых сложных в изучении и овладении, и она настолько огромна, что регулярно практикующие мастера любящие свою профессию и спустя 20, 30 лет в работе, постоянно находят что-то новое и совершенствуют свой профессиональный уровень. Избитая фраза «нет предела совершеннству» точно подходит для процесса настройки фортепиано.

Устройство пианино имеет сложную конструкцию, требует постоянного ухода и наблюдения. Настройка пианино- сложный и высоко квалифицированный процесс. Регулировка клавиатуры, педального устройства, устранение скрипа клавиатуры, западание клавиш и множество других «болячек» возникающих в процессе эксплуатации настройщик пианино обязан уметь устранить.

Пригласив на дом профессионального и ответственного настройщика пианино в моём лице, который добросовестен в работе, вы можете быть уверены, что ваш инструмент будет радовать ваш слух. Работаю как в Томске, так и в Томской области.

Стоимость настройки инструментов наиболее часто встречающихся в Томске и Томской области при своевременном обслуживании настройщиком вашего фортепиано, колеблется от 1000 до 3000 рублей , плюс незначительное увеличение стоимости за мелкий ремонт и профилактическую регулировку механики от 500 до 1500 рублей. Как видите, стоимость вполне доступна. Все производители инструментов рекомендуют производить настройку 2 раза в год (возможно и больше, если вы музыкант высокого уровня). Оптимально - при начале и окончании периода отопления, либо всегда в одни и те же месяцы, а также всегда требуется настройка пианино после транспортировки и перевозки инструмента.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2024 14:02
Номер: 1422103
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 112 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей