Полное обследование всего организма
Наступила осень! А с ней начали "напоминать о себе" оставленные летом на "потом" проблемы со здоровьем. Предлагаем Вам пройти доврачебное аппаратное исследование всего организма! ВСЕХ органов и систем с расширенными анализами: кровь, моча, аллергены, паразиты. Выявляются текущие заболевания, болезни на ранних стадиях, риски и предрасположенности, устанавливаются ПРИЧИНЫ заболеваний. Точность результатов 98%. БЫСТРО, БЕЗОПАСНО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Не имеет противопоказаний, в том числе беременным женщинам и маленьким детям. Оказывается эффективная помощь в решении деликатных проблем: бесплодия, простатита, псориаза и других. Выдача эпикриза, подбор индивидуальной оздоровительной программы, консультация специалиста, ответы на Ваши вопросы – всё для того, чтобы Вы получили желаемый результат!
Также есть возможность пройти экспресс-обследование основных систем организма по акупунктурным точкам у квалифицированного специалиста по специальной доступной цене!
До конца месяца - СКИДКИ до 50% и оздоровительная процедура в подарок! Стоимость указана с учётом скидки. Возможен выезд специалиста на дом.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 26.10.2020 09:20
Номер: 2299492
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 168 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей