Строим каркасные дома - дёшево и сердито
Если Вы желаете построить тёплый, уютный, красивый каркасный дом, то Вы не ошиблись с выбором объявления, мы поможем Вам осуществить Вашу мечту! Главное: мы это умеем делать профессионально и можем просчитать материал очень экономно. Мы способны воплотить в реальность проект практически любого каркасного дома, использую лишь фотографии желаемого строения, скачанные из интернета! Весь пиломатериал (сосна без темнохвоя и короеда), также как и все комплектующие, которые мы используем в работе приобретаются нами у проверенных поставщиков с максимальными скидками. Наш главный приоритет - это минимизировать расходы заказчика, а также оптимизировать технологию работы до той степени, чтобы результат этих действий отразился на качестве выполненной работы исключительно в положительную сторону. Имейте ввиду, в любом случае прежде необходимо набраться терпения, ведь с момента звонка, до старта строительства может пройти не один день, поскольку в этом деле каждая деталь должна быть заранее тщательно спланирована! Несомненно, это один из столпов прогресса и развития, а также один из ключей к успеху в нашем нелегком деле! Наши расценки не выше средних по области, а пенсионерам мы обязательно делаем скидку, Вы убедитесь в этом, когда увидите готовую смету. Мы уверены, что ребят подобных нам, с таким портфолио в Томском районе очень тяжело будет найти, пожалуй только строительные организации серьёзных масштабов способны с нами соревноваться. Но и стоимость услуг таких организаций на порядок выше наших расценок. Без проблем сможем показать вам результаты уже выполненных нами работ и организовать вам встречу с нашими предыдущими заказчиками, дабы вы услышали реальные отзывы от реальных людей и увидели всё своими собственными глазами! Предварительная смета и консультация бесплатно! Монтаж каркаса одного этажа дома от 2000 р./ м². Монтаж каркаса одного этажа террасы или веранды от 1600 р./ м².
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2022 10:35
Номер: 1979407
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 92 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей