Винтовые сваи - надежный фундамент вашего дома
Привет Вам, будущие новоселы! Мы запускаем акцию – Монтаж свайного поля в подарок!
Мы уже несколько лет возводим различной сложности здания и сооружения для разных нужд и каждый раз почти первой нашей задачей была организация прочного основания будущего здания, т.е. фундамент.
Свайно-винтовые фундаменты прочно заняли свое положение на рынке уже в тот момент, когда мы только начинали нашу карьеру и мы выбрали такие фундаменты из-за их простоты в монтаже, прочности и надежности. Все эти годы мы пользовались услугами сторонних организаций в этом направлении, но качество со временем сильно упало, поэтому мы решили и здесь взять все в свои руки.
Если вам необходим весь комплекс по возведению здания или сооружения, то мы к вашим услугам, т.е. если мы с вами заключаем сделку на работы по нашей основной специализации, то за свайно-винтовой фундамент вам придется оплатить лишь стоимость свай и аренду буровой вышки, а непосредственно доставку и качественный монтаж под площадку мы подарим вам совершенно даром!
Допустим: надо построить домик 6х6, на ровной поверхности. Это значит необходимо 9 3-метровых свай с оголовками на 150 или 200 мм. По стоимости они составят примерно 22500, а аренда буровой примерно 6000 для этих свай, итого расходов всего: 28500! И все, больше вам ничего оплачивать будет не нужно!
В отличие от фирм, чье основное направление монтаж свай, и средней их цены по городу на 89 сваю вместе с монтажом 4000-4100, т.е. суммы сделки примерно: 36000-37000, в отличие от них, мы оплатим расходы вашими средствами на 8-9 тысяч дешевле, экономия солидная!
И чем больше дом, тем больше Ваша выгода!

Зима близко, но мы работаем не смотря ни на что.
Скидка на весь наш прайс с 01.11.20 по 01.04.21 - 15%!
Город:
Томск
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2021 15:12
Номер: 1979404
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей