Сосновая пыльца или молодильный порошок
Сама пыльца — это гаметы (мужские половые клетки) сосны, содержащие нужные для полноценного развития зародыша микроэлементы.
Благодаря насыщенному составу и множеству полезных свойств, пыльца: восстанавливает метаболизм; усиливает клеточное и тканевое дыхание; уменьшает концентрацию липофусина – вещества, синтезирующегося под влиянием свободных радикалов; снимает воспаления; угнетает деятельность патогенной микрофлоры; нормализует секреторную функцию организма; повышает остроту зрения; укрепляет костную ткань; увеличивает число митохондрий в клетках, обеспечивающих организм энергией; избавляет от авитаминоза в зимне-весенний период; замедляет старение.
Уникальный продукт эффективно лечит простуду и кашель, устраняет затемнения на легких, избавляет от хронического бронхита, аллергического ринита, бронхиальной астмы и туберкулеза.
Являясь природным антибиотиком, затормаживает развитие туберкулезной палочки и способствует ее гибели.
При астме польза обусловлена наличием веществ, блокирующих рецепторы гистамина, которые вызывают мышечные спазмы бронхов.
Пыльца нормализует процессы пищеварения, активирует перистальтику, улучшает процесс усвоения питательных веществ, восстанавливает кишечную микрофлору, повышает аппетит.
Она избавит от кишечных расстройств разной этиологии, в том числе возникших в результате недостаточной физической активности и слабой нервной регуляции моторики.
Оно уменьшает содержание холестерина, предотвращает оседание липидов на стенках сосудов и формирование тромбов, разжижает кровь и активирует ее циркуляцию, усиливает кроветворение, поднимает гемоглобин, улучшает питание миокарда, повышает эластичность и проходимость сосудов, сводит к минимуму риск атрофии сердечных тканей и развития атеросклероза, инфаркта и коронарной болезни.
Также пыльца понижает артериальное давление и на начальной стадии гипертонии способна полностью ее вылечить.
Рекомендована при анемии и кислородном голодании.
Благоприятное действие оказывает пыльца на нервную систему.
Она улучшает поступление кислорода и питательных веществ к головному мозгу, снимает перенапряжение, успокаивает, понижает усталость, улучшает сон.
Благодаря ей удается предупредить развитие инсульта, психастении и старческого слабоумия.
Пыльца послужит достойной заменой антидепрессантам: избавит от стресса, выведет из депрессии и улучшит настроение (стимулирует выработку дофамина – гормона удовольствия).
Он устраняет усталость и придает бодрость, повышает силу, выносливость, восполняет физические резервы организма и энергетические затраты.
Принесет пользу пыльца сосны и людям, страдающим сахарным диабетом, восстанавливает нормальную деятельность желез внутренней секреции, в том числе и поджелудочной железы.
Мужчинам ценный продукт поможет справиться с орхитом, эпидидимитом, уретритом, простатитом и аденомой простаты.
Пыльца с давних времен применяется в качестве афродизиака для лечения импотенции, в 2 раза снижает риск развития рака простаты.
Цена:
25 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2020 13:27
Номер: 2236835
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей