Продам два земельных участка 30 км. от города с.Вершинино, 13 или 15 соток по 450.000 рублей за каждый участок. Торг уместен.
Участки находятся, в разных живописных местах, соснового бора, в округи много Озёр, река Томь, Тугояковка - ключевая вода и санаторий «Заповедное». Есть электричество, вода на одном участи можно подсоединится к водопроводу или пробурить скважину. В с.Вершинино Есть новая большая современная школа, Спортивная площадка, действующий детский сад, дорога асфальтированная, рейсовые автобусы с автовокзала Томск-1 ходят ежедневно 7 раз в день. Лучше звонить. Тел. 8.952.802.02.68
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор:
Тамара
Дата: 22.04.2016 20:35
Номер: 855512
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей